Более 2000 заявлений поступило в приемную комиссию экономического факультета. Ждем пополнения своих рядов!

20 Июля 2016 | 09:44

С начала приемной кампании, с 20 июня на экономический факультет ПГНИУ по всем направлениям и формам обучения поступило 2291 заявление.

На направления бакалавриата:

• Экономика  -   на бюджет 488/ на договор 171 (очно), 20 (очно-заочно) и 54 (заочно) ;
  • Менеджмент - на бюджет 398/ на договор 115 (очно), 8 (очно-заочно) и 49 (заочно);
  • Управление персоналом - 56 на договор;
  • Прикладная математика и информатика -  на бюджет 104/ на договор 9;
  • Бизнес – информатика -  28 на договор;
  • Торговое дело -   на бюджет 162/ на договор 50

На направления специалитета:

• Экономическая безопасность - на бюджет 261/ на договор 115 (очно) и 35 (заочно);
  • Таможенное дело -  67 на договор.

и на направления магистратуры:

• Экономика - на бюджет 35/ на договор 4;
  • Менеджмент -  на бюджет 35/ на договор 3;
  • Финансы и кредит -  на бюджет 5/ на договор 1;
  • Прикладная математика и информатика -  на бюджет 18.

Напомним, что в соответствии с Правилами приема один абитуриент имеет право подать документы  на три направления в одном ВУЗе. Выбор одного направления считается одним заявлением.

Прием документов на бюджетные места очного отделения продлится до 26 июля, а абитуриенты, которые планируют поступать по договору, могут подавать документы вплоть до 15 августа.

Для своих будущих студентов, а также для тех, кто еще не до конца определился со своим выбором, экономический факультет проводит 29 июля "День абитуриента". Будущих абитуриентов и их родителей ждет встреча с деканом экономического факультета, профессором Татьяной Миролюбовой, в прошлом - выпускницей эконома, с другими успешными выпускниками, а также интерактивная программа и сюрпризы. Ждем всех желающих 29 июля в 17.00 в Студенческом дворце культуры ПГНИУ.

На любые вопросы абитуриентов готовы ответить специалисты экономического факультета по телефону: (342)234-30-70 и в группе эконома ВКонтакте.