Эконом снова раздает призы!

12 Июля 2016 | 09:41
Экономический факультет ПГНИУ по сложившейся доброй традиции ежегодно проводит летнюю акцию. Для абитуриентов и не только...

Этим летом все желающие, независимо от пола, возраста, вероисповедания и иных различий, могут сфотографироваться у прессволла #ОТКРОЙЭКОНОМ, расположенном в ТРК Колизей Синема (3 этаж) и получить призы от эконома: вкусные пиццы, яркие футболки, антистрессовые сувениры, билеты в кино, поход в боулинг или квеструм. Подробности акции - в желтой листовке и в группе эконома ВКонтакте.

По словам организатора акции, руководителя Маркетингового центра экономического факультета Ольги Максютенко, главная цель - показать факультет с самых разных сторон: "Каждый может открыть свою дверь на эконом! Ведь экономический факультет - это бурная студенческую жизнь и серьезная наука, спортивные соревнования и глобальные конгрессы, неожиданные преподаватели и крутые воркшопы, верные друзья из разных стран и большие карьерные перспективы. Те, кто хотят стать бизнесменами, топ-менеджерами в различных отраслях экономики, учеными или чиновниками, узнают, как это сделать из первых уст - от успешных выпускников нашего факультета. А те, кто не хотят поступать на наш факультет, просто пусть получат удовольствие от фана под названием #откройэконом".

Откройэконом.jpg

Напомним, в прошлом году акция экономического факультета называлась МЫ НА ЭКОНОМ! Главным призом акции стали 7 билетов на концерт рэпера Тимати и популярной группы Lone. Ролик про эконом, снятый победителями акции, выложен в соцсетях.