Economy Day. ДРАЙВЕР ВАШИХ АМБИЦИЙ

проходит 5 апреля 2014 г.


ава2-01.png5 апреля в Студенческом Дворце культуры ПГНИУ состоится Economy Day – уникальное событие, которое соберет на одной площадке гуру в области экономики, а также начинающих маркетологов, финансистов, аудиторов, стартаперов, экономистов. 

Мастер-классы, дискуссии, бизнес-перфомансы, деловые игры, индивидуальные консультации пройдут при участии преподавателей экономического факультета ПГНИУ, а также экспертов и руководителей авторитетных пермских и международных предприятий. 

Economy Day – это не только возможность познакомиться с бизнес-кейсами ведущих компаний региона, но и шанс найти подходящую образовательную программу, вакансию или деловых партнеров. 

В программе мероприятия – мастер-класс от Ольги Антипиной, министра финансов Пермского края, брифинг по проблемам реформирования бухгалтерского учета и аудита в соответствии с международными стандартами, участие в которой примут эксперты компаний «Инвест-аудит», «Камский кабель», преподаватели экономического факультета ПГНИУ. Практиками эффективной работы в команде поделятся эксперты «ЛУКОЙЛ-Инжиниринга» и «РОСБАНКа». 

Сотрудники Prognoz Risk Lab проведут биржевую игру – симулятор торговли с голоса, благодаря которой участники попробуют себя в качестве трейдеров и узнают о преимуществах и рисках торговли ценными бумагами. 

Представители ГК «Швеция», «РБК-Пермь» и эксперты в сфере маркетинга и бизнес-планирования ПГНИУ расскажут гостям о том, как сделать локальный бренд глобальным. 

В ходе деловой игры «Переговоры в международном бизнесе с учетом кросс-культурных различий» начальник отдела импортных закупок ОАО «Минеральные удобрения» Евгения Субботина поделится секретами работы с зарубежными клиентами. 

В рамках мероприятия также пройдет презентация магистерских программ экономического факультета ПГНИУ. Декан экономического факультета ПГНИУ профессор Татьяна Васильевна Миролюбова совместно с коллегами расскажет о ключевых магистерских программах, освоение которых позволит успешно строить карьеру. «Нередко выпускники гуманитарных и естественно-научных факультетов не подозревают, что у них есть прекрасные возможности начать собственное дело или войти в состав топ-менеджмента крупных международных предприятий. Economy Day станет площадкой, на которой мы совместно с партнерами факультета расскажем о наиболее эффективных алгоритмах достижения этих целей», - говорит декан экономического факультета.

 Организатор Economy Day – экономический факультет ПГНИУ. Партнеры мероприятия – компания «Прогноз», ИД «Коммерсант», ИД «Компаньон», газета Business class. 

Регистрация участников начнется в 13:30. Полную программу Economy Day можно посмотреть здесь. 

Участие в Economy Day является бесплатным для всех желающих.