Кафедра менеджмента экономического факультета ПГНИУ планирует к изданию ежегодный сборник научных трудов «Теория и практика корпоративного менеджмента» (выпуск №15). Сборник входит в систему «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).

25 Мая 2018 | 09:34

Организаторы принимают статьи по широкому кругу вопросов теории корпоративного менеджмента и поясняют, что 15-й выпуск будет посвящён проблемам корпоративного менеджмента в условиях интеллектуализации и цифровизации экономики.

К участию в публикации сборника приглашаются учёные, преподаватели, докторанты, аспиранты вузов, ведущие научные исследования в области экономики и управленческих наук, представители предприятий, банков, консалтинговых компаний, представители муниципальных, региональных и федеральных органов власти и все, кому близка тематика сборника.

Статьи в срок до 4 июня 2018 года нужно направить на электронную почту kudrin@econ.psu.ru или предоставить на съёмных носителях по адресу: 614990, Пермь, ПГНИУ, ул. Букирева, 15, экономический факультет, к. 312. Уточняющие вопросы можно задать инженеру кафедры менеджмента Сергею Кудрину по телефону: 8 (342) 2 396 593.

Требования к оформлению статей размещены здесь.